Ирусик Кижапкина

Почему он так себя ведет? Помогите

Дружим с парнем, знаю, что симпатична ему, он мне тоже, живем на расстоянии. Говорит, что я самый близкий ему человек и очень любит как человека. Но по мере того, как он становился ближе, начал позволять себе больше. Пытается задеть, вызвать ревность, показательно игнорирует и обижает. Любитель пикаперской ерунды. Говорила- без толку. С другими малознакомыми девушками и менее симпатичными себе такого не позволяет. Наоборот, уделяет им внимание и делает комплименты. Хорошо к нему отношусь, много хорошего сделала для него. Но свинство это терпеть не могу. Как с ним бороться, помогите? Он уверен, что никуда не денусь и не меняется. Почему он себя так ведет? Чего добивается? Хочет прекратить отношения таким образом? Я не понимаю

Женя Гуллер

Пофиг ему на тя я как парень знаю

Ko
Kostya

Чмокни него в щёку и по молчи сек 5 и скажи не ревнуй меня и тд

Светик Гвоздичка

пошли его к черту этого нарцисса

Ольга Афанасьева

Ему на тебя пофиг если бы ты ему была дорога он бы себя так с тобой не вёл