Muxammadjon Jalilov

посоветуйте пожалуйста, почему он себя так ведет.

Мой парень. Я знаю, что у него сильные чувства ко мне, нежный, понимающий.. . видно вобщем что сильные чувства.
А как поссоримся, то может две-три недели игнорировать. Если пишу отвечает, но не охотно бурчит. И так пока не отойдет. Я всегда переживаю, но если начинаю бегать, то только еще больше отдалится может.
Поэтому уже поняла. Если виновата я, то делаю первый шаг, а потом жду.. . пока перестанет дуться.

Ринат Галиев

Ну склад характера такой. Не рак по гороскопу, случайно?)).. . Пока игнорит - занимайтесь своими делами, ведь всё равно его продует) И всё будет как раньше. Но мне тоже первой приходится напоминать о себе... (

Жанна Русских

Меньше унижайся перед ним, завышаешь ему планку за счет своей беготни за ним.

Анна Шестакова

Не грызи ему мозг и ссор не будет.

Анна Студеникина

сколько вам обоим лет?

Людмила Суворова

много значит выносишь мозг.... парень с ума скоро с тобой сойдет

Алексей Беляев

"А как поссоримся, то может две-три недели игнорировать.... "
А может чтобы он так себя не вел, надо постараться не ссориться? Тяжело, но не невозможно

Анна Исаева

Ты ему в комп играть мешаешь

Анна Сердюк

Он слишком капризен и самовлюбленн