Екатерина Пластинина

Почему парень ведет себя так?

Парень влюбился в одну девушку .по контакту (они еще не виделись
они написали что женаты (просто в контакте
но он пишет грустные статусы (и говорит что идеально подходят под его душу
почему он так делает ?

я просто хочу знать
раз он любит меня
почему он так делает?

да нет он настоящий
по скайпу же общаемся

Татьяна Стукан

я вообще не понимаю. как можно любить кого то заочно!!! !
это же бред!! ! надо встретится в реале, пообщаться, а уж потом делать
выводы. в жизни люди совсем другие!!!!

Иван Родькин

Он просто лапшу вам на уши развешивает, а вы ведётесь как лохушка. Как можно влюбиться vkontakte там и фото может быть кого угодно. Сидит там старый пердун под аватаркой молодого парня и развлекается. На пенсии, делать нечего.

Тихий Ужас

бляяяяяя какая же ты дура пиздец

Олег Наумов

Честно.. . он устал от однообразия в браке. Ему хочется начать все сначала, но дальше статуса он точно не пойдет.

Светлана Оболенская

Пессимист значит. Go Go в реал господа!! ! Смысл тратить время за компом????

Петрович .

нужен новый этап отношений