СК
Светлана Корнишова

Почему парень себя так ведет

Я встречаюсь со своим парнем уже полгода, он работает матросом на судне, а я учусь в 11 классе. Мой папа работает начальником в МВД в нашем городе, недавно папа купил себе машину инфинити. И тут началось, мне нравится гулять с парнем по кафешкам, в кино ходить, но он говорит постоянно какая хорошая у моего папы машина. Кирилл, недавно спрашивал, устроит ли мой папа его к себе, если он закончит юрфак. Постоянно расспрашивает про моего папу, хочет с ним познакомится. Я никак не могу понять, зачем он у меня все это спрашивает? Вначале отношении, он рассказывал мне, как ему нравится работать матросам, а сейчас хочет стать юристом.

ВВ
Вархуил Вархуилов

чтобы купить машину как у вашего папика)) хочет к вашему папе под тёплое крылышко))

Ив
Иван

Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос

ДП
Денис Петроченков

Хочет воспользоваться тобой чтобы занять место под солнцем)) Ты всего лишь пешка в его игре)) Все таки убеждаюсь на сколько бабы дуры

АН
Алла Немировская

Я считаю, что это не приемлемо.
На вашем бы месте я бы держался от такого человека подальше, слишком уж нагло себя ведет....

СТ
Светлана Тимофеева

Машину хочет дорогую.

АФ
Алексей Фанат

поматросит и бросит

ДЧ
Джим Челидзе

спроси у папы в чём проблема? на машине покатай.... нравятся парню машины.... Это не меркантильные цели, просто интересуется! хочет быть ближе к тебе.

ИЯ
Ирина Ясь

думаю парень просто хочет за счёт тебя и твоего папы выбиться в люди, перед друзьями выпендриться, это сто процентов, просто так его не интересовали бы вопросы про твоего папу, его машину и его работу, попробуй сказать парню что папа машину продает, мол капризная, денег надо много на ремонт и что у него на работе бесконечные проверки и он боится что могут его уволить, посмотри на поведение парня после этих слов, если оно изменится то задумайся сама нужен ли тебе парень который за счет тебя и твоего папы хочет на халяву пробиться в хорошую жизнь, при этом ничего не добиваясь и задумайся а если он будет твоим мужем, вы всегда будите зависеть от твоего папы а парень твой так ничему и не научится в этой жизни.

АБ
Анастасия Бармина

Поддерживаю ALEX25RUS, он точно сказал. Бросай этого альфонса как можно скорее.

Похожие вопросы
почему парень так себя ведет?
почему парень себя так ведет?
один парень странно себя ведет
Почему парень ведет так себя???
Почему парень ведет себя так?
Почему парень так себя ведет.
как себя ведет обиженный парень?
мой парень ведет себя странно.
парень почему так ведет себя?
Почему парень ведет себя агрессивно?