Светлана Корнишова

Почему парень себя так ведет

Я встречаюсь со своим парнем уже полгода, он работает матросом на судне, а я учусь в 11 классе. Мой папа работает начальником в МВД в нашем городе, недавно папа купил себе машину инфинити. И тут началось, мне нравится гулять с парнем по кафешкам, в кино ходить, но он говорит постоянно какая хорошая у моего папы машина. Кирилл, недавно спрашивал, устроит ли мой папа его к себе, если он закончит юрфак. Постоянно расспрашивает про моего папу, хочет с ним познакомится. Я никак не могу понять, зачем он у меня все это спрашивает? Вначале отношении, он рассказывал мне, как ему нравится работать матросам, а сейчас хочет стать юристом.

Вархуил Вархуилов

чтобы купить машину как у вашего папика)) хочет к вашему папе под тёплое крылышко))

Ив
Иван

Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос

Денис Петроченков

Хочет воспользоваться тобой чтобы занять место под солнцем)) Ты всего лишь пешка в его игре)) Все таки убеждаюсь на сколько бабы дуры

Алла Немировская

Я считаю, что это не приемлемо.
На вашем бы месте я бы держался от такого человека подальше, слишком уж нагло себя ведет....

Светлана Тимофеева

Машину хочет дорогую.

Алексей Фанат

поматросит и бросит

Джим Челидзе

спроси у папы в чём проблема? на машине покатай.... нравятся парню машины.... Это не меркантильные цели, просто интересуется! хочет быть ближе к тебе.

Ирина Ясь

думаю парень просто хочет за счёт тебя и твоего папы выбиться в люди, перед друзьями выпендриться, это сто процентов, просто так его не интересовали бы вопросы про твоего папу, его машину и его работу, попробуй сказать парню что папа машину продает, мол капризная, денег надо много на ремонт и что у него на работе бесконечные проверки и он боится что могут его уволить, посмотри на поведение парня после этих слов, если оно изменится то задумайся сама нужен ли тебе парень который за счет тебя и твоего папы хочет на халяву пробиться в хорошую жизнь, при этом ничего не добиваясь и задумайся а если он будет твоим мужем, вы всегда будите зависеть от твоего папы а парень твой так ничему и не научится в этой жизни.

Анастасия Бармина

Поддерживаю ALEX25RUS, он точно сказал. Бросай этого альфонса как можно скорее.