Анна Миклина

почему парень себя так ведет?

Правда ли, что если с парнем девушка будет вести себя не так как обычно (хочет она увидится, он не хочет, хочет близости-девственница- а он отговорки придумывает и т. д.) , а будет всячески показывать что он безразличен, то он начнет за ней бегать а не она за ним?!

їЇ
вообще то ей он небезразличен более чем

Ксюша Сабор

Бред чистой воды, если человек уважает самого себя, он просто забьет на ситуацию, и найдет другую девушку.

Жанна Макарова

вопрос должен звучать "почему девушка так себя ведет? "