Var Dan

Почему парень так себя ведет.

Ситуация такая: общалась с парнем в сети 3 недели, потом встретились обнимались/целовались. Потом он меня еще на встречу звал, последний раз перед НГ виделись. Но он продолжал писать, но не звонит и никуда не зовет. А позавчера я (мне было скучно) случайным образом наткнулась на фотографии, которые были сделаны недавно, где он с девушкой сидит в кафе/ресторане она его за руку держит, он на нее нежно смотрит, розу ей вручает. И комментарии ниже"Вы такие молодцы","Хорошенькие"и все в этом роде. Я решила написать ему и спросить есть ли у него девушка (просто я была в бешенстве обычно я так бестактично себя не веду). На что ответ был "с чего ты взяла? почему спрашиваешь"-Нет девушки нету, но есть подруга с которой раньше встречался. -Как это понять? О_о
Я конечно понимаю, что он мне ничего не должен и я ему тоже. После моих расспросов про девушку на следующий вечер опять написал, мол как дела у тебя и прочее. Зачем? Почему он себя так ведет?

это еще кто к кому пристал.
Да он мне нравится.

к десятилетней давности я бы не прие**лась, если фоткам и недели нету, естественно у меня вопросы возникнут.

я не у него фотку нашла)
а случайным образом)

Роман Коваленко

парень просто коллекционер разбитых сердец....))) )
мачо так сказать....

Зина Шестак

Лучше выброси его из головы, он походу дела хочет быть с тобой просто друзьями, или держит тебя, как запасной вариант.. . а может у него таких как ты еще сто штук.. . мне кажется, лучше не общайся с ним, найди другого...

Максим Ульянов

Фото бывших выставляют в соц. сетях только идиоты! Так что выбирай, что тебе больше нравится.. . Либо он идиот) . Либо врун и ведет двойную игру) . И никакая она не бывшая, а самая что ни на есть нынешняя! Теперь думай, нужен он тебе или нет?

Иван Михайлович

А пропадите - исчезните, если вы ему нужны - он будет действовать, добиваться (а не только писать). На вопрос почему не отвечала - говорите не видела смс, замоталась мол, дел много. И помните - не должна Женщина снисходить до мужчины.

Алена

дружить с тобой ему нельзя?

поставь в чёрный список тогда.

чего пристала к парню?

у него своя жизнь

у тебя своя.

Елена Степанова

наверно он сам не знает что и кто ему нужен. .

видимо к той девушке особой прямо симпатии нет, да и к тебе может тоже.. поможет только откорвенный разговор.

Вася Трифилёнков

он с тобой просто играет, не верь ему

Наталья

вы общаетесь просто в инете, какие тут могут быть претензии, да и к тому же всего 3 недели. У вас своя жизнь, у него - своя, к чему все эти ссоры и скандалы? ! найдите себе другого реального мальчика и не парьтесь

Sergey Makarov

А он тебе нравиться? раставь все точки.

Максим Сергеевич

Ты еще до фото десятилетней давности дое.. ись.
Не думай, что у него подруг до тебя не было. И друзей тоже.
Что ты такая особенная, что он всю жизнь вообще ни с кем не общался (даже с мамой, она ведь женщина, мля) и ждал только тебя.
И женщин вокруг нет, кроме тебя.

Сергей Родин

вы не являетесь его женой и значит никаких прав на него не имеете и задавать подобные вопросы не можете
а если бы вы были в браке то сей случай автоматически должен быть приравнен к разводу

Loki Laufeyson

Он хочет быть и с тобой и с ней.

Владимир Панков

значит, он тебя обманывает. найди другого

Ир
Ириша

"обнимались-целовались"-- вообще-то "должен"! даже очень.

но уже не должно волновать почему так ведет ( было б стоящее- уже чувствовала бы и отношения развивались бы иначе, кто бы ни был рядом там.., но цветочки бывшей ...-). с Тобой- явно общение с очередной, одной из ...
забудь и не трать себя на недостойное.

Ты больше так не веди себя с тем в ком не уверена при первой встрече .

А.
Артемида .

Потому что ты себя неправильно ведешь. целоватся и обниматся на первом свидании. Все таки нужно себя. ценить и уважать, а не так вести