Расставания

Как думаете когда парень так себя ведет, это значет что чувства ушли?? Внутри...

У еас были чувства, мы не могли друг без друга вобще!! И тут первая ночь и у него не получилось толи устал!! Вобщем не получилось, он пытался но нет !!!В итоге после этого утром я сказала уезжай Мама щас приедет он обиделся сорвался, и вылетел из двери!! Потом в течение всего месяца стал нозванивать ночами пьяный, ревновать, делать меня во всем плохой, что я шлюха и типо ну что нашла себе мужика!! Потом люблю тебя говорил больше жизни, потом говорил прощай чуть что сразу прощай, а потом опять звонок и пьяный голос говорит мне что за инцесты, где шлялась! А один раз вобще сказал мне плохо и тебе пусть так будет сказал прощай и кинул трубку!! Доводил до слез потом извенялся, а потом сного!! В итоге решил уйти от меня, я говорила что люблю просила, но нет он сказал я тоже люблю но не верю тебе все стало как стало!! Потом в итоге сильно разругались и вобще теперь все, даже я звонить ему не могу!! Скучаю скажите по чему он так себя вел??
Он просто подумал, что из-за осечки его вы с утра послали его из дому. И пошло-поехало.. . Мужики в этом плане очень ранимы. Если не получилось с эрекцией при женщине-это для мужчины очень большая неудача, позор можно сказать. Женщина в такой ситуации должна повести себя, как можно более лояльно и деликатно.. . Например, сделать предположение, что он очень устал и можно заняться этим после отдыха и не заострять на этом внимания.

Просто объясни ему, что ты его любишь и что не мыслишь себя в постели ни с кем, кроме него.. . Внуши ему уверенность в его мужественности, будь нежна и ласкова. И вполне возможно он отойдет.

Хотя это не здорово, что он так реагирует: звонит пьяным и обзывается. Это уже похоже на паранойю.
Александр Архипов
Лучший ответ
Алкоголик....
Надежда )))
Если не трудно скажи сколько ему лет и тебе!!!
Илья Деря
Ну всякое бывает, и он должен был отнестись к своей не удачи не как к чему-то трагичному, а как вполне естественному событию (если конечно у негоэто не систематически) . А его поведение я расцениваю, как поведение влюбленного себя эгоиста, так как он (насколько я поняла) даже не потрудился объяснить что с ним произошло...
истероид, плюнь.
1. Чувства не ушли. Ведь он не отпускает тебя - постоянно звонит, хочет общаться, неважно, на позитиве или наоборот.. . Просто, любовь и ненависть ходят парами. Он любит тебя, но и ненавидит, потому, что связал с тобой свой провал.
2. Подумай, нужен ли тебе этот поц. То, что он делает - очень некрасиво. С какого-то бодуна он переложил ответственность в своей неудаче на тебя. Он самоутверждается за твой счет и говорит тебе мерзости. Он глупо и некрасиво ревнует, да еще и пьянствует, вдобавок!
Как ты планируешь с таким человеком жить?? ?
Это никуда не уйдет. Думаешь, ты его перевоспитаешь?

Лучше, найди себе другого парня, а от этого беги куда подальше!
Leo Nobele
потому что не получилось... испугался или психологический барьер, это бывает
пригласи к себе в гости, создай расслабленную обстановку, попробуйте еще раз. если конечно он тебе дорого. постарайся поднять его самооценку. а уж потом делай выводы.