Алла Сёмина

Почему мой парень так ведет себя?

Он уезжал почти на все лето к родственникам. Я не уездила никуда, весь
отпуск была дома. Потом он приехал, я стала его просить: давай съездим
куда-нибудь ненадолго, на выходные (в субботу уехать, в воскресенье
вернуться) , мне надо хоть немного развеяться, сменить обстановку, и
хочется с тобой побыть, давно не виделись. Под разными предлогами он
отказался. Потом попросилась у него съездить в небольшой городок за 60
км, погулять. Он сказал: не понимаю, почему туда хочешь, я хочу за
грибами. В результате разругались и не поехали никуда. Я на него
обижаюсь за то, что он отказывается эти мои желания выполнять время от
времени хотя бы, ведь ничего заоблачного я не прошу, и не понимаю,
почему он не может мне уступить, ведь говорит, что любит, и знает, что я
работаю по 6 дней в неделю с утра до вечера, не вижу никакого отдыха, и
осталась без отпуска к тому же. На компромиссы тоже не идет. Говорит,
что я делаю из мухи слона, подумаешь, куда-то я тебя не отвез,
обижаешься на ерунду, что же дальше будет. Я правда придаю такое уж
большое значение этому?

Юлия Гусева

мб у него был кто то на стороне все лето? и теперь его мучает совесть?
странное поведение. советую поставить все точки над "и" почему он так стал относится к тебе.

Анна Вишникина

Недостаточно любит, любо вы много ему позволяли . Дайте ему почувствовать, что он может вас потерять. Не пойму почему девушки встречаются с такими парнями. . Тот кто любит, готов даже звездочку с неба достать ради любимой ...

Светлана Матюсова

Действительно, если он так себя уже сейчас ведет, что же дальше будет? Вот и подумай... а советы тут неуместны...

Иван Ярыгин

"Он уезжал почти на все лето к родственникам. Я не уездила никуда, весь отпуск была дома"
если дело идет к свадьбе то обычно отдыхают вместе.. . так что скорей всего так и останется парнем... .

ситуации бывают разные но запасной вариант найти не мешает

(пс: это мое личное мнение.. . я ничего не советую а описываю свое видение ситуации)

Ти
Тимур

"Душная" ты очень.

Михаил Никитин

Решение : секс в замен на что-то ; умей ставить себе оценку и знать свою цену, если бросит значит он очередной пойдёт на уступки значит хочет именно тебя.

Николай Доронин

Слишком большое значение, либо он не так вас понял. Может он тоже отдохнуть хочет. Тут много предположений можно привести. Но если вы считаете это таким важным, сходите к психотерапевту.

Cергей Петров

Странно. У меня точно такая же ситуация была 1 в1. Причем 3 года подряд. Как только подходил отпуск - ехать категорически отказывался. Критиковал мое желание выбраться. причем далеко не вежливым образом. Совместный отпуск прогорел 3 раза. До сих пор причину не знаю. в остальное время вел себя относительно нормально

Валерий Корсаков

Вампир. Не хочет чтобы вам было хорошо. Контролирует. Выдает "радость" порциями.