Ольга Пискайкина

Парень ведет себя по - хамски.

Встречаюсь с парнем почти 4 года, а в последнее время он стал вести себя просто ужасно! Постоянно орет на меня ни за что, обзывает, кидает трубку. Говорит, что любит меня, но все его действия говорят о другом. Вот что с ним? (я знаю точно, что он не изменяет).

ОК
Ольга Коновалова

Отвечай ему взаимность! Пошли его НАХ!

Анастасия Иванова

это ты виновата

Ольга Бровкина

так у него и спроси в чем его проблема? ?
может в тебе!

Света Силантьева

Вообще интересная тенденция, свои личные проблемы некоторые "личности" решают в интернете.

Оксана Голенкова

Может Вы слишком навязчивы? Мужчины не любят таких.

Альберт

А ты не подстраивайся под него. Не терпи. Это неуважение с его стороны. Поговори с ним на эту тему спокойно. Скажи что тебе это неприятно, тебя это ранит. Может поймет. А не поймет-значит не любовь.

Андрей Шушлебин

попробуй стать такой же как и он, может это его немного отрезвит... а скорее всего он бесится что привязался к тебе и не может быть свободным, а погулять охота

Сергей М

Тебе стоит начать с анализа ваших отношений. Поговорить на вряд ли получиться, раз она срывается на тебя.
Вероятно у него проблемы в жизни и решать их спокойно он не научился или уже нет сил решать.. дай ему немного времени.. скажи что понимаешь его, и очень хочешь чтоб у вас все наладилось и готова его поддержать.. почаще
говори что любишь. Не навязывай себя, будь естественной и поддерживай его начинания.
Если вы любите друг друга, то у вас все наладиться, просто сложный период у вас.

Олег Зуев

дай ему по хамлятской роже.

поговори с ним. скажи что тебя беспокоит.
такое ощущение что люди вообще разучились говорить друг с другом

Галина Ларионова

Просто скажи ему, что терпеть такое отношение к себе не собираешься, и если он не перестанет так себя вести, т. е. хамить, он тебя потеряет, если он любит действительно, то задумается и начнет вести себя нормально, если же не любит, он ни чего не предпримет для улучшения ваших отношений.