Борис Кисленко

Перейти ли с начальником на "ты" если он ведет себя по хамски ?

Стоит ли перейти с начальником на "ты", если он ровесник и постоянно ведет себя по хамски и повышает голос ?

Се
Сергей

Знаете у меня тоже бывший шеф любил орать, а мы все боялись, что то сказать, а вдруг уволит. Да пришла новенькая он как обычно заорал, а она ему сказала, вы что на меня орете, на меня муж голос не повышает, а вы какое право имеете! Он так и подавился. А я ушла, после того как он не справедливо заорал, просто сказала ему-ну, все с меня хватить, пишу заявление на увольнение и нашла лучше работу.

Ha
Hakan

Я бы сказал на "ВЫ", сделав на этом акцент. Если не поймёт, то тогда скажите: -"Вы просто хам и пидор".
Обычно помогает. Не раз так всяких хамов осаживал, это их шокирует и заставляет задуматься над своим поведением.

Mihail

я со всеми подчиненными на ТЫ - такой принцип - хамство пресекаю

Арв

Лучше не опускаться до уровня хама.

Фе
Федор

Лудше не переходить. Будет ещё хуже себя вести.

Ви
Виктор

Нет упорно говорите Вы!

Де
Денис

Не надо, пусть ведет себя как хочет, не поддавайся. В любом случае: ОН- начальник, ТЫ - подчиненная!