Александра Сороковикова

Поспорил с начальником, что ему слабо меня уволить. Такие дела

Саня

а в чем вопрос? Захотят уволить - уволят.

Виктор

ищи другую работу значит..

Servak

Если вы оформлены на работу официально, "по-белому", то уволить вас, действительно, не так просто.

Но вот испортить вам жизнь, измотать нервы и, в итоге, вынудить самому написать заявление - запросто! Причём по закону, без каких-либо нарушений со стороны работодателя.

Бу
Булат

Ну и как? Слабо? Думаю не слабо, не заменимых нет.

Ев
Евгений

незаменимых людей нет

Ко
Костя

молодец.. не уволит, приходи вовремя, уходи как положено-уволить очень трудно на самом деле.. нужно кучу от тебя обьяснительных насобирать... делай свою работу как надо и он "обломится" !

Ванька

Погорячился. Уволит, как два пальца...

Bobur

ну начинай искать работу если начальник серьезно к этому отнесся)))

Muzaffar

Смысл спора? Не понятно...

Денис

Предупреждение, выговор и пинок под зад по статье.
Слабо выполнять всё по своей работе безошибочно и без нареканий?