Екатерина Горшкова

Вам, которыем встречались такие механики, которые посылают на хрен начальника цеха?

дело происходит в заготовочном цехе обувной промышленности, послал работницу и начальника одновременно... (((

Денис

А почему бы и нет? Разные ситуации бывают 🙂 В некоторых послать куда подальше - даже на пользу идет - как людям так и производственному процессу 🙂