Анастасия Клименко

Как отреагировать на сплетню на работе о моей как бы с сотрудником свадьбе, с которым я даже не встречаюсь?

Андрей

Распространить сплетню о том, кто распространяет сплетню о вас.

Александр

загадачно улыбаться в ответ

Ки
Кирилл

скажи:
-конечно? ? главное с улыбкой и долей сарказма.. . проверено уже

Данил

не обращать внимания.

Ге
Генрих

Подтверждай. Да, скоро!

Ев
Евгений

Ты просто забей.. . До смерти.

Андрей

да никак не реагирую, забей на них! Так сказать : Королева не должна реагировать на то что за её спиной говорят серые мыши))