Андрей Мясо

Как избавиться от сотрудницы, которая своими сплетнями и враньём почти весь коллектив выжила с работы?

Пробовали на неё не обращать внимания, но это не помагает. Доводит девочек до нервного тика . На работу ходим с валерянкой.

Женя

собраться и решить как ее выжить

Алексей

Сократить должность.

Валера

С такими надо бороться ее же методами - война есть война.... Подставлять ее перед руководством, подловить ее за распусканием сплетен про руководителя, записать на диктофон или даже видео на телефон и подборку этакую подложить на компашке руководителю....

Роман

подкиньте ей такую заведома ложную сплетню, чтоб она всем рассказала, а ее потом как автора сплетни уволили.

Алексей

Это шизофреничка-социопатка.... занимается моббингом с вами.... только вместе все сможете но я думаю начальство будет против... так как она уже всех их окрутила и использует....

Тим

у нас была одна такая. .
убрали, слава богу.
Теперь воняет, но уже не у нас, и там похоже ненадолго.