Анастасия Балясникова

Есть ли закон, если весь коллектив против ново-назначенного директора? как от него избавится? Причем весь поголовно.

Назначили нового директора, но она работала в другом месте и там все плакали от неё, теперь то место расформировали, и её назначили в другое место, все понимают что она всё разрушит. Все понимают, но как её отстранить? Даже дети у которых она преподавала с ужасом вспоминают о ней, говоря что она с головой не дружит. Как избавиться от неё коллективу? Есть ли такие законы?

Алексей Королёв

Ну и отрубите голову, как Иван Васильевич советовал. Судя по всему речь о директоре школы. Сама уйдёт, если с малолетним мальчиком застукают в туалете, где он курил, а она домогалась его. Делов- то