Михаил Хромов

Весь коллектив против нового сотрудника. Да, прямо таки весь коллектив.

Начальник не против увольнения, но ему нужна причина. Может ли наше коллективное заявление служить причиной увольнения? И какие вообще могут быть возможности выхода из ситуации? Спасибо заранее)

Дмитрий Макаров

подленький коллектив... к начальству наушничает, а самому сотруднику слабо в глаза сказать... может он и сам уволится

Юл
Юлия

желаю Вашему сотруднику поскорее выбраться из Вашего серпентария.

**
***анастасия ***

не может. надо найти причину по ТК РФ

Се
Семён

Человек пришел семью содержать чтоб. Поймите это и если он как то неправильно изначально себя повел-поговорите с ним по человечески. Он один, вас много. В такой ситуации сложно выдерживать адекватность и дружелюбие в своем поведении.

Мария Руденко

Нет, уволить Вы его не можете. Я бы вообще рекомендовала оставить его и не трогать: кто Вас, ..еще так сплотит?

Елена Коптелова

Ваше коллективное заявление не может служить поводом для увольнения!

Человек скоро уйдёт сам, по собственному желанию!

Rif Rif

Все причины для увольнения весь ваш сплочённый коллектив может дружно почитать в Трудовом Кодексе РФ. Можно даже вслух.

Ваши личные желания влияют только на ваши личные увольнения, для увольнение неугодного сотрудника это неуважительная причина.

Андрей Шкилев

И не стыдно задавать такой вопрос? Что же вы там все неучи собрались и не знаете, что причины увольнения подробно и ясно изложены в Трудовом Кодексе? Сами невежды, а человека решили затравить. Наверно он выше вас по интеллекту, вот вы, невежды, и против. Сидите тихо, а то будет вам лихо.

Ирина Катаева

Хреновый у вас коллектив. Бывают такие гадюшники, но думаю человек сам уйдет.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

только выживать, чтоб сам ушел