A Sh

когда приходишь в новый коллектив. там устоявшаяся команда

профессионально думаешь, что ты там лишний, лучше уйти оттуда, хоть начальник взял на работу, но тебе там не комфортно, все все умеют, а ты новый ХА ХА ХА типа лох. Лучше не лезть в устоявшиеся коллективы? Вдруг я там бешу кого-то?

да я вообще в новом обществе веду себя ниже травы тише воды, чуть ли не в углу сижу вся в краске залитая

Ва
Васёк

С таким настроем вы вообще никогда работу не найдёте.. .
Всё наладится. Со временем коллектив примет Вас.

Ев
Евгения

Есть хороший афоризм. Полагаю . что вы его знаете :"В чужой монастырь со своим уставом не входят ".Однако не запрещается входить вообще .Входите. Будьте самим собой. Ничего не корчите из себя.

Ирина Корнелюк

сначала надо присмотреться! кто чем дышит.

Дмитрий Бондарев

Да ладно, притрётесь.