Александр Кирюхин

если на новой работе новый коллектив спросит-ну и че ты приперлась сюда? лучше уволиться тогда, потому что там я ненужна

Михаил Аверьянов

Ну, это хамство. Вы не приперлись, а пришли, чтобы работать, а приперли Вас в этот мир родители.

Бекматов

А вы допускаете, что коллектив решает нужен ли работник в фирму, а не руководитель предприятия ?

Dilshod Bobodzhonov

Если они (коллектив) там находятся, значит зачем-то и вы туда "припёрлись". Не стоит так болезненно реагировать на глупые выпады.