Сергей Плохов

Помогите уволиться с работы

Первый раз устроилась сегодня на работу, мне ничего не понравилось! Вот хочу завтра уволиться. Проблема в том что я не знаю как! ) Что нужно делать? что говорить? Договор не заключали, взяли мои данных из паспорта. Мне просто позвонить им и сказать что я увольняюсь? или приехать к ним?

Светлана Кузнецова

Данные из паспорта взяли, а договора нет? Девушка, вас разводят) ) Прийди завтра и пошли своего босса на*уй, попроси его больше тебя не тревожить насчёт этой работы))

Танюша Душечкина

ну если вы не будете требовать деньги за проработанный день, позвоните и предупредите, что больше к ним не придете.

Амина Караева

Если нет записи в трудовой, и договоров пошли лесом) Скажи срочно нужно переехать в другой район или город. Ну или еще что нибудь сфантазируй)

Инна Ушакова

хорошо--------------ты уволена

Сергей Я

Начинать работу, не подписав Трудовой договор?? ? М-да... Откуда ты собираешься увольняться? Ты же нигде не работаешь...