Andrews Andrews

как уволиться с работы правильно?

Здравствуйте, я устроилась на работу. договор у меня на руках. Управляющая магазина хочет меня уволить без оснований! а сама я увольняться не собираюсь, она хочет чтобы я написала увольнение с работы на рабочем месте, а я хочу поехать в офис, в кадры и спросить там как они меня принимали на работу на месяц? если я устраивалась на постоянную работу, а не на месяц или пол, что мне делать в такой ситуации?? где если что писать заявление на увольнения на месте работы или ехать в офис и разбираться с кадрами?

Ал
Алия

У тебя на руках договор. Если там не написано, что тебя взяли на месяц, то продолжай работать. Заявление на увольнение не пиши. Так и скажи начальнице, что писать не будешь, а будешь работать. Никто тебя не уволит.

Ля
Ляззата

без подробностей сложно сказать. Может, ты не справляешься, косячишь и тебе действительно лучше уйти. Останешься - могут подставить и всё равно уволят. Если всё делаешь как надо, то спроси в центральном офисе, может в другом месте есть вакансия.

Илья Рылов

обратиться в трудовую инспекцию