Рамиз Назаров

Как правильно уволиться одним днем?

В связи с возникновением жилищных проблем, вынужден переехать в другой город в кратчайшие сроки. Обязан ли работодатель уволить меня по собственному желанию в день подачи заявления?

При увольнении ссылаюсь на 80 ст. ТК РФ

Галчонок Горященко

2 недели и никак больше

Nurdin Kudaybergenov

2 недели после подачи заявления либо по согласию работодателя в любой день до этого срока

Анастасия

Принимаешь и в этот же день увольняешь.

Murderous

Заявление на стол и бегом в больничку к знакомому врачу больняк на 2 недели брать. Через 2 недели заказным письмом отправляешь больничный и просишь чтобы твои доки тоже заказным отправили на новое место жительства-пока тебе трудовую не пришлют можешь судиться за зарплату и вполне легально работать на новом месте

Эрик

пишете заявление в связи с переездом ,

Таня

поговори по-хорошему.. там тоже люди... войдут в положение..