И*
Ирина *****

Могу ли я уволиться одним днем на срочном трудовом договоре?

Я утроилась на работу 2 месяца назад по срочному договору на 3 месяца - типа испытательный срок, но в трудовой записи не делали и она на руках у меня (я знаю что это оформление не совсем законно). Вопрос, в случае, если я решу покинуть это место до подписания бессрочного договора могу я просто уйти в один день без всяких заявлений?

Сергей Шеметов

Можете! Т. к. такие отношения не обязывают Вас вообще подчиняться правилам, установленным Вашим "работодателем".

Ол
Ольга

ну раз книжка на руках, то какие проблемы? просто не выходи и все. если ты боишься, что з/п не отдадут, так не боись. отдадут в размере указанного в договоре оклада за отработанное время (согласно табелю)