Урмат Исаков

Хочу уволиться с работы

2 месяца назад ушла из одной компании в другую (ввиду бОльшей ЗП). График 5/2, выплачивают ЗП стабильно, но чувствую, что работа не моё, нервная. На собеседовании, как обычно, глаза горели, была готова к работе. Руководитель сказал, что им нужен человек на год, я, конечно же, сказала да-да. Сейчас уже как две недели живу одна, молодой человек уехал в свой родной город по семейным обстоятельствам. Грустно, одиноко. Не знаю, как сказать Руководителю, что хочу уволиться и уехать из этого города. Посоветуйте.

Serguei Vdovine

1. Делать только то, что хочется.
2.Не делать того, чего делать не хочется.
3.Сразу говорить о том, что не нравится.
4.Не отвечать, когда не спрашивают.
5.Отвечать только на вопрос.
6.Выясняя отношения, говорить только о себе.

6 простых правил, которые помогают не ,,не слетать,, в невроз и депрессию. У вас начало конца, соскакивайте, дальше будет только хуже. Берегите психику.
Не хотите говорить, напишите заявление и все. Поверьте, всем наплевать на то, чем живете вы, важно лишь то, чем живет компания.

Елена Сизинцева

Мне бы твои проблемы.... Депрессия у нее блин. Парень уехал 2 недельки. Вот бида то....
Очнись! Люди сидят без работы месяцами в кризис, ухватываются за все что только можно за любые крохи. У меня есть знакомая, которая больше полгода мужа не видела из-за закрытых границ. А ты тут ноешь из-за двух недель разлуки и стабильной работы.
Ты и так в шоколаде по сравнению большинством россиян не живущих в мск. Чего тебе еще не хватает, женщина???

Тамара Яблонская

И. Ф. О. начальника. Заявление на увольнение. В связи с жизненными обстоятельствами.

Подпись и ваше имя. И все вроде бы.

Мария Верютина

Почему-то многие считают, что написать заявление на увольнение- это как сочинение-рассуждение написать, про этом сочинение ещё на детекторе лжи будет проверяться и оцениваться на предмет достоверности. Если работодатель или непосредственный руководитель задают вопросы и причинах увольнения, то всё, что они на самом деле хотят узнать- это причина увольнения в компании или в сотруднике. В Вашем случае, если работодатель поинтересуется, ответ: «По личным причинам. Скорее всего, мне вообще придётся переехать в другой город.» вполне подойдёт, чтобы и дать понять, что причина не в компании и отрезать шквал возможных следующих вопросов.

Георгий Иванов

как есть так и говори, это твоя жизнь, ты на работе а не в рабстве, можешь уйти когда хочешь, только не надо скандалить, это не имеет смысла

Майрамбек Тагаев

Временная дипрессия. Не стоит под каждое плохое настроение увольняться с работы