Прочие карьерные вопросы

Кто хочет уволиться c работы? но не решается по каким либо причинам?

По каким? иль что держит?
Ирина Хорева
Очень хочу. Не решаюсь потому, что знаю-на работу по специальности меня никто не возьмет, а продавцом с высшим техническим образованием быть я не хочу. Я боюсь остаться без средств к существованию: сейчас я имею хоть и мизерную, но все же зарплату, причем платят ее стабильно, а там кто его знает...
Егор Костюков
Лучший ответ
Я хочу быть богатой бездельницей. Но в виду наличия отсутствия средств для этого приходится работать. Но я не сильно мучаюсь. Работа нравится, коллектив хороший, зарплата ничего и платят вовремя.
ничего не держит... мой муж меня всегда порддерживает - не нравится, нечего там делать.
Руслан Ищук
Имею большой опыт работы с детьми.
Сейчас работаю педагогом - психологом в детском кафе, написала книгу "РАБОЧИЕ БУДНИ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА". Все хорошо.
Но есть мечта. Очень хочется открыть свое дело. Страх и уверенность в моих "за" и "против" не находят понимания.
Иногда очень трудно сделать шаг из того, к чему привык в неизвестность.
Хочу поменять работу. Жду когда сократят или предложат увольнение по соглашению сторон. Тогда: 1) Получу выходное пособие; 2) Смогу встать в центр занятости; 3) В центре занятости повысить квалификацию по нужной мне профессии.
Я когда увольнялась в декабре 2007 г, написала заяву в прокуратуру на непосредственного моего начальника ( они любят нарушать КЗоТ) , так он после встречи с прокурором чуть-ли не на коленях меня упрашивал что-бы я не увольнялась
Планирую беременность...
A*
Ainura ***
Ирина Хорева это прекрасно