Ал
Александра

работа меня все больше и больше угнетает, а коллектив напрягает че делать? какой выход? зарплата хорошая

Русланчег Минажетдинов

посмотреть на все это с другого ракурса!!

Ирина Арсланова

понимаю тебя, сам в таком кубле. Замкнись.

Ксю

если не можешь изменить ситуацию, можно изменить свой взгляд. или же поменять работу. а еще можно поставить себе цель и достигать ее, не обращая внимания на коллектив!

Евгений Миргаязов

здесь ты не найдеш правильного ответа . лучше обраться к спецеалисту.... просто этоу проблему не решить за 5 минут, нузно немного побнапрячься ...

Ирина Богданова

постарайся уйти в отпуск, на больничный или взять несколько дней за свой счет, хоть немного отвлечься, можно работая. подыскивать другую работу

Наталья Калинина

Всегда в коллективах были склоки и сплетни. И чем больше коллектив, тем большего всего этого негатива в твою сторону. Если говорят и обсуждают-значит в чем-то завидуют. Сделай наглую рожу (плугом) и не обращай внимания. Главное отлично делай свою работу и никогда не рассказывай про свою жизнь, тогда тебя нечем будет упрекнуть!