Татьяна Левина

Где найти хорошую работу в челябинске. Дружный коллектив, есть возможность повысится, оклад хороший и проценты, тепло

и просто хорошо. Еще и учат?
Только не такую работу, где за место, 6 тыр рублей, как я на предыдущей работе, за место дрались не на жизнь, а насмерть. От этого вешеться стразу хочется.

Посоветуйте, добрые люди! Не проходите мимо!

**
***&оленьк@& ***

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.