Александр

Посоветуйте дополнительную работу (свободный график) с такой системой заработка оклад + проценты (либо просто проценты)

именно дополнительную, так как у меня пятидневка уже есть и уходить я не собираюсь, пожалуйста!.

Я ВСЕ УМЕЮ! БЫЛ БЫ УЧИТЕЛЬ ТОЛКОВЫЙ!!!

Руслан Софинский

и мне посоветуйте

Ирина Клочкова

Проводку кидать в квартирах. Делов на вечер зарплата приличная.
Ремонт делать. Систематически несколько вечеров и платят не плохо.
Полы мыть в конторе. Каждый вечер зарплата разная.
Всё дело в том что вы умеете???