Оксаночка Шоколадка

работа в офисе со свободным графиком что это. работа в офисе со свободным графиком что это

Александр Фатюхин

Это значит, что нет определенного времени прихода на работу. Допустим, можно приходить на работу и в 9, и в 10, и в 11 часов. но главное отработать 8 часов за день.
Или часть работы вы можете делать дома, главное, чтобы выполнили весь объем -так бывает, например у дизайнеров

Сергей Алексеенцев

работа в офисе со свободным рафиком, это наверно очень интересно и увлекательно для вас

Ин
Индира

Это сетевой маркетинг, типа орифлейм)) ) тухта если честно