Нина Москвина

Как составить трудовой договор ИП с сотрудником на свободный график?

Яночка

Составить трудовой договор, соответствующий ТК РФ и добавить слова "свободный график" и "место работы - дом или на усмотрение работника". Куда сотрудник приходит для отчетов или за ЗП - указать надо. и еще
если не прописать, куда он должен явиться за трудовой или для подписи документов - то у него нет обязанности это делать. я бы прописала, что "при необходимости по звонку или письму обязан явится вот сюда... "