Елена Бодрова

По договоренности с сотрудником его трудовой договор был аннулирован...

Rycik

Трудовой договор не может быть аннулирован по договоренности с работником. ТД аннулируется приказом, если работник не приступил к работе в день оговоренный трудовым договором. Основанием является соответствующий акт. Если работник. не приступая к работе, сам написал заявление об отказе от работы, то основанием к приказу об аннулировании ТД служит заявление.

Леонид

ну и зарплата тоже, пойди докажи что ты там работали права имеешь, нет договора нет разговора

Анна Шаповалова

Трудовой договор, это тот же документ и если он зарегистрирован в администрации района, то входит в трудовой стаж, даже, если нет записи в трудовой книжке.

Ан
Анна

Анулированным считается договор в том случае, если работник после его заключения не приступил к работе.