Татьяна *****

Можно ли оформлять сотрудников без трудового договора без ГПД?

Владимир Андрианов

Если не так и не так, то КАК вы оформлять и куда работников собрались?

Ир
Ирина

Тебе - можно.

Судя по всему, ты уже столько наворотила....Что одним косяком больше, одним меньше....Рояли не играет.

Куда оформлять?
И что ты имеешь ввиду под" без трудового договора без ГПД" ???

Мария Калинина

Заключение договора это и есть оформление на 99%, все остальное вторично.

Чынгыз Маматов

ну орформляй - оформитель. ЕПТА

Katalogdream Страна Мечты

Читайте трудовой кодекс - заключение трудового договора обязательно.