Роберт Роберто

аннулировали трудовой договор

Проработала несколько неполных дней (проходила стажировку) . Не понравилось, поэтому решила уволиться. Меня аннулировали. Выплатят ли мне за проработанные дни?

Ай
Айнура

А за что платить ?

Диана Лаврова

Скорее всего нет, стажировку вам оплатили бы в том случае если бы вы остались работать.

Николай Ратушняк

если договор уже подписали выплатить должны, если не подписали не выплатят