Николай Васев

Могу ли я аннулировать тр. договор. И забрать трудовую, Если я подписал его вчера?

Анна Трофимова

Аннулировать договор Вы не имеет права. Это право работодателя.
Но Вы имеет полное право в любой день в течение испытательного срока прекратить трудовой договор, т. е. уволиться без предупреждения работодателя заранее. Т. е. выходите в первый день, тут же идёте в отдел кадров и пишете заявление на увольнение с завтрашнего дня. За один день Вам должны будут заплатить зарплату.

Виталий Николаев

По статье 61 ТК РФ,
Если работник не приступил к работе на следующий день после подписания договора, или в иной день, определенный в трудовом договоре как дата начала работы, у работодателя появляется ПРАВО аннулировать договор, и считать его незаключенным.

ПРАВО, а не обязанность. Хочет - аннулирует, хочет - нет.
Как договоритесь.

Александра Россовская

прислушайтесь к совету Шумного кролика

Случайный Прохожий

Просто не приступайте к работе. Идите в отдел кадров и пишите заявление на выдачу трудовой, т. к. передумали работать в этой компании. Работодатель издаст приказ об аннулировании трудового договора.

Данила Джабаров

аннулировать тр. договор. по закону нельзя хоть час вы отработали, а вот трудовую забрать вам никто не будет мешать.