pe
petrovalv

Обязан ли работадатель подписать трудовые соглашения с промоутером. И стоит ли связываться без тр. договора. Промоакции

Ви
Виктория

Моя дочь работает с промоутерами (менеджер по персоналу) . Они редко заключают трудовые договора с промоутерами. Только если "промики" сами попросят. С зарплатой никого не обманывают. У них есть свои списки-приказы-отчёты. Учёт кто сколько когда работает ведётся строго.
Работа промоутера - разовая. Один промоутер может одновременно работать в нескольких рекламных агенствах. Так что в договорах запутаешься...

Андрей Николаевич

Любая сделка должна сопровождаться Договором. А иначе как потом с его деньги вытряхивать

Зайцева Анастасия

дговор должен быть в любом случае, если это разовые работы может быть подписан договор гпх (гражданско правового характера) так сказать на определенный вид работо

Юдина Юлия

Работодатель Может ограничиться гражданско-правовым договором.

Работать без заключения трудового договора не стоит. Могут надуть