Тоня Ерёменко

Если я составил трудовой договор, подписал его, поехал, работа не понравилась

Если я составил трудовой договор, подписал его, поехал работа не понравилась, сказал менеджеру, обязательно ли ехать увольняться? Ничего страшно не произойдет? Темболее они мою фамилию на одну букву ошиблись

Электрик В Вашем Доме73

С подписание Трудового договора у Вас возникли не только права, но и обязанности, одна из них - соблюдение "Правил внутреннего распорядка", которые требуют от Вас личного присутствия при подаче заявления об увольнении.. . А вдруг Вы уже аванс выписали, тысяч на 50?...

Елена Дрон

А трудовая книжка где находится? Если трудовая на руках, идите домой и попросите менеджера передать руководству, что вы не приступили к работе и чтобы договор аннулировали. Судя по всему вам до подписания договора не показали ваше рабочее место?