Наталья Суворова

важно ли заключать трудовой договор при поступлении на работу и зачем?

Дмитрий Новоторцев

Важно для тебя, чтоб не обманули с расчетом. И не особо важно для работодателя, чтоб не платить налог за сотрудника.

Ал
Альбина

Вот каогда ты поступаешь на работу с тобой проводят инструктаж о время. месте работы, о перерывах, отпуске и пр делах и самое главное, о зарплате. Также они будут говорить, что ты должен делать, как делать и т. д и т. п. Так все это должно быть прописано в договоре и один экз. за подписью и печать. того предприятия. должен забрать ты Тогда в любой момент или в любом месте можно будет сверить ранее обещанное и вновь наступившая ситуация может быть тобой обжалованна перед руководством или судом

Кирилл Андреев

кинут пару раз, тогда поймете

Святая Вода

Важно для работника, чтобы не обманули.