Ир
Ирина

Трудовой Договор. Внутри.

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.

Андрей Азарной

Это вы глупости говорите. В любом договоре есть две стороны. И четко обозначены права и обязанности обеих сторон -работника и работодателя. Положения договора, ухудшающие положения работника по сравнению с ТК, ничтожны. Поэтому трудовой договор неплохая защита для работника.