Екатерина Сизова

Трудовой договор, это? Внутрях

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.

Жанна Хлудова

Трудовой договор- договор, заключенный между работником и работодателем. Бывают срочные (заключенные на определённый срок) и бессрочные (без указанного срока) договоры.

Андрей

в вашем несвободном обществе можете эту грамоту не подписывать, а оставить отпечаток пальца

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ларс фон Триер видно не читал наши договора, а зря : "Мандерлей" тогда бы стал комедией ; у нас теперь уборщица называется "менеджер по клинингу" ! обоссаться можно