Виктория Покаместова

Подскажите пожалуйста про трудовой договор (внутри)

Наткнулась на вакансию курьера-консультанта НПФ "Сбербанк". Кто знает, как составляется трудовой договор с представителем? И как производится ФОТ?!

Мне никто не предлагал, встреча для обсуждения всех этапов назначена. Просто хочется самой узнать как это делается.

Александр

Вам самой предложили составить этот договор - т. е. на Ваших условиях?

Ну, что - поздравляю.

Обычно договор предлагает сторона-наниматель.

Selvins Bite

В Сбербанке, работодатель всегда предлагает свой типовой договор, составленный его юристами, если вы откажетесь его подписывать, то вас не возьмут на работу.