Са
Сашка

Кто может заключить трудовой договор? Кто может заключить трудовой договор?

Кр
Кристина

Работник и уполномоченный представитель работодателя

Настя

трудовой договор заключается между работником и работодателем.. . в чем конкретно вопрос ?

Анжела

Работодатель - юридическое лицо и работник, который устраивается на работу

Василий Винокуров

трудовой договор - это соглашение двух сторон: работника и работодателя; работодателем могут быть юридические лица и ИП без образования юридического лица.