Aльбина Герасимова

Если заключен трудовой договор с испытательным сроком на 3 месяца, делается ли запись в трудовой книжке?

Супруг работает на новой работе и за ним алименты. Первая супруга требует в подтверждение копию трудовой книжки (в том числе пустую) или справку из центра занятости . Является ли заключенный трудовой договор с испытательным сроком подтверждающим документом и должен ли работодатель сделать запись в трудовой?

Дмитрий Листопад

Да, запись делается.

Игорь Малиновский

если работник проработал свыше 5 дней - делается запись в трудовой книжке, ст. 66 тк рф