Денис Краснослободцев

Испытательный срок по закону вписывается в трудовую книжку?

Роман Жихарь

нет, только в трудовой договор или соглашение (ст. 66, 70 ТК РФ)

Валерий Зимин

Ваш вопрос задан некорректно. Если Вы имеете в виду, надо ли писать в трудовую книжку "принят с испытательным сроком, то не надо, условия трудового договора не вносятся в трудовую книжку. А если Вы имеете в виду надо ли вносить сведения о приеме работника в трудовую книжку, если он находится на испытательном сроке, то вноситьт надо, работнику проработавшему более дней.

Настёнка Милая

Согласно статьи 70 трудового кодекса обязаны внести
наберите в инете испытательный срок по закону вписывается в трудовую

Гена Сампара

Работник на испытательном сроке-это полноправный член коллектива. Сведения об испытании в трудовую не вносятся. А запись делается с первого дня работы.

Ва
Василий

Такие сведения в трудовую книжку не заносятся, это указывается в трудовом договоре