Кристина

по закону какой испытательный срок?

Рамазан Садыков

Согласно статье 70 ТК РФ срок испытания при приеме на работу не может превышать трех месяцев, а для некоторых категорий сотрудников — шести. Например, руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств и иных обособленных структурных подразделений организаций.
В срок испытания не засчитываются период временной нетрудоспособности работника и другие периоды, когда он фактически отсутствовал на работе.

Nihao Nihao

по закону не более 3х месяцев. в некоторых случаях, в зависимости от должности не более 6 мес.

Виктория Маслова

по закону испытательный срок устанавливает сам работодатель

Va
Valentina

месяц

Слава

Не больше 3 месяцев

Анна Кузина

Да, месяц максимум два взависимости от работодателя и оффициальная это работа, или так подработка

Анастасия Капусняк

"Условный срок" на 3-5 лет 🙂 А если "по работе",то обычно от 3-6 месяцев!