Артур С

испытательный срок в трудовом договоре

Сергей Жуков

Ст. 70 ТК РФ "При заключении трудового договора в нем по соглашению сторон может быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе. " Ну и соответственно, испытательный срок, а вернее его продолжительность, указывается в приказе о приеме на работу.

Ирина Марчук

именно в нем) одно из условий.. .

правда если договоренности об испытании нет, то и информации о ней в договоре не будет

Урмат Исаков

не более 3 месяцев. на руководящие должности не более 6