Максим Фирсов

Заплатят ли мне деньги за то, что я отработала 2 недели по Трудовому Договору на испытательном сроке?

Просто не хочется, чтобы то время, которое я потратила ушло в пустоту и не оплатилось.

Трудовой Договор только вчера подписала! И еще вопрос, если уйду на больничный мне его оплатят?

Валерий Большаков

Договор подписан? У вас на руках есть? Если да - то оплатят.

Светлана Пузицкая

если ест договор - заплатят. а так - не факт

Алексей Лыженко

должны, требуй, горзи подать на них иск

Ксения Зурина

конечно, даже премию дадут и выслугу насчитают

Да
Дарья

было такое дело у моего знакомого пришел отработал испытательный не подошел решили кинуть на бабло он при грозил подать заяву на них и о чуду не прошло и дня приходите за деньгами)

Нуфер Евгений

Если договора нет - напирайте на то, что у вас был фактический допуск к работе, следовательно, договор заключен со всеми вытекающими. Заплатить обязаны.

Vova Карначёв

Если в договоре прописана плата то да

Елена Лысенко

Заплатить обязаны.