Ир
Ирина

После окончания испытательного срока, подписывается ли ещё договор?

Не могу найти данную информацию. Прошел к примеру испытательный период и какие дальнейшие шаги, заключается еще договор об постоянной работе или как?

Venera Bunesko

Условия заключения трудового договора с испытательным сроком прописаны в статьях 70 и 71. Если же Вам говорят:" Поработай, посмротрим на тебя, как пройдешь испытание", то работодатель нарушает указанные статьи. И может так статься, что работник будет выбворен без зарплаты.Поэтому, Вашит дальнейшие шаги - требуйте заключение трудового договора с первого дня фактичсеского допуска к работе (статья 67 ТК РФ).

Владимир Пронин

Нет, трудовой договор уже заключен, испытательный срок это лишь одно из условий заключенного договора.

Татьяна

согласна