Павел Жидиков

Может ли испытательный срок быть 6 месяцев? какая запись будет в трудовой?

Черная Волчица

может, да такая же как и обычная)

Ха
Хариша

Может - главбух, любые топ-менеджеры, директор. А при чем тут трудовая? Обычная запись, как всегда. В трудовую книжку запись о продолжительности испытательного сроке не вносится же.

Айна Юсупова

это слишком долго будут унижать считая неучем. не больше 3х месяцев в тк

Привет Alexandr

для главбухов и директоров на 6 месяцев это закон.