N*
Natali **

Какой договор надо заключить ...

Добрый день
У меня ИП. (Розничная торговля) Ко мне приходят устраиваться на работу люди которые стоят в центре занятости и получают пособие.
Каким договором я могу их оформить ( гражданско - правовым, ученическим) или каким то другим. Что бы при выявлении ее (его) на торговой точке контролирующими органами, ей (ему) не пришлось возвращать пособие, а мне не платить деньги до момента пока она (он) не дадут согласие оформится постоянно и не снимутся с учета.
Какой период времени она (он) могут у меня стажироваться или обучаться не нарушая закона.

Нася С

Строчный трудовой договор. - Статья 59 ТК РФ: "...с лицами, направленными органами службы занятости населения на работы временного характера и общественные работы... "

Татьяна Горева

не обманывай государство! его и так все кому не лень на*бывают!

Александр Медведев

Ответ именно на Ваш вопрос стоит денег ...)