**
***&оленьк@& ***

Я, заключил договора с работниками на полставки, а в пенсионном

Я, заключил договора с работниками на полставки, в пенсионном отказались ставить на учет, ссылаясь на то, что минимальная оплата должна быть 5554р, а у меня 2800р за 4 часа работы, т. е. полставки. Как быть ?

Екатерина Куколева

Объясните этим тупым, что минималка - это за полностью отработанную норму времени, а у Вас половина. Если рядовые не понимают, то обратитесь к руководителю этого отделения ПФ.