Рунов Серёга

оплата работнику если он учится без отыва от производства. заключен с ним ученический договор. как правильно оплачивать?

Виктория

Пропиши стипуху.... В инете их уйма

Анастасия Любимова

Если он учится без отрыва от производства, значит, получает заработную плату за рабочее время. Так понимаю? И экзамены будет сдавать, вероятно, в рабочее время. И в чем затруднение...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как напишете в договоре, так и будет

Ирина Резниченко

Людмила, Вы правы. Просто Юлия не знает как прописывать ЭТО в договоре. Посмотрите в Инете или в Консультанте. Там много таких договоров.